ЧЕМПИОНЫ КЛУБА Russian Roulette

 

1999 Moldova Goihman, Miron Chisinau, Moldova
2000 Angelica's Fantasies Yoffe, Yakov Haifa, Israel
2001 Vasco Sadovski, Vitaly Brest, Belarus
2002 Vasco Sadovski, Vitaly Brest, Belarus
2003 Zenit Grigorieva, Milena St.Petersburg, Russia
2004 Manhattan Express Sorsher, Edward New York, NY USA
2005 Vasco Sadovski, Vitaly Brest, Belarus
2006 Zenit Grigorieva, Milena St.Petersburg, Russia
2007 Malaga Leschev, Alexey St.Petersburg, Russia
2008 Matmex Shugal, Alexei St.Petersburg, Russia
2009 Angelica's Fantasies Yoffe, Yakov Netania, Israel
2010 Torpedo Likharev, Vladislav Moscow, Russia
2011-12 Matmex Shugal, Alexei St.Petersburg, Russia
2012-13 Matmex Shugal, Alexei St.Petersburg, Russia
2013-14 M-Troll Laschenov, Dmitry St.Petersburg, Russia
2014-15 Devyatka Artamonov, Alex Moscow, Russia
2015-16 Nicky Zubrichev, Nikolay Alma-Ata, Kazakhstan
2016-17 Alexand Andreev, Alexander Alma-Ata, Kazakhstan
2017-18 Malaga Leschev, Alexey St.Petersburg, Russia
2018-19 Jokker Mosin, Pavel Estonia, Tallinn

Чемпионами клуба Russian Roulette (1999-2019 гг.) становились 13 команд:

Vasco (Sadovsky, Vitaly) - 3 раза
Matmex (Shugal, Alexei) - 3 раза
Zenit (Grigorieva, Milena) - 2 раза
Angelicas Fantasies (Yoffe, Yakov) - 2 раза
Malaga (Leschev, Alexei) - 2 раза
Moldova (Goihman, Miron) - 1 раз
Manhattan Express (Sorsher, Edward) - 1 раз
Torpedo (Likharev, Vladislav) - 1 раз
M-Troll (Laschenov, Dmitry) - 1 раз
Devyatka (Artamonov, Alex) - 1 раз
Nicky (Zubrichev, Nikolay) - 1 раз
Alexand (Andreev, Alexander) - 1 раз
Jokker (Mosin, Pavel) - 1 раз

ОБЛАДАТЕЛИ RR Cup

1998* Angelica's Fantasies Yoffe, Yakov Haifa, Israel
1999 Arsenal Yachnik, Igor Brest, Belarus
2000 Vasco Sadovski, Vitaly Brest, Belarus
2001 Red-Blue Petos Ostapenko, Petr Moscow, Russia
2002 W-System Bykov, Vadim St.Petersburg, Russia
2003 Vasco Sadovsky, Vitaly Brest, Belarus
2004 SNT Dorognik Semiokhin, Alexander Krasnogorsk, Russia
2005** Vasco Sadovsky, Vitaly Brest, Belarus
  Moldova Goihman, Miron Chisinau, Moldova
2006 Manhattan Express Sorsher, Edward New York, NY USA
2007 Goznak Aniskevich, Sergey Borisov, Belarus
2008 SNT Dorognik Semiokhin, Alexander Krasnogorsk, Russia
2009 M-Troll Laschenov, Dmitry St.Petersburg, Russia
2010 Honey EDV Sigaeva, Natalya Moscow, Russia
2011 KFP.RU Ivanov, Vlad Vladivistok, Russia
2013 SPU Suspitsyn, Pavel Moscow, Russia
2014 Zenit Grigorieva, Milena St.Petersburg, Russia
2015 Alexand Andreev, Alexander Alma-Ata, Kazakhstan
2016 Malaga Leschev, Alexey St.Petersburg, Russia
2017 Digor Deriabin, Igor Dolgoprudniy, Russia
2018 Torpedo Likharev, Vladislav Moscow, Russia

* В 1998 году RR Cup проводился по другой схеме

** В 2005 году принято решение считать обладателями RR Cup обеих финалистов

Обладателями RR Cup (1998-2018 гг.) становились 18 команд:

Vasco (Sadovsky, Vitaly) - 3 раза
SNT Dorognik (Semiokhin, Alexander) - 2 раза
Angelicas Fantasies (Yoffe, Yakov) - 1 раз
Arsenal (Yachnik, Igor) - 1 раз
Reb-Blue Petos (Ostapenko, Petr) - 1 раз
W-System (Bykov, Vadim) - 1 раз
Moldova (Goihman, Miron) - 1 раз
Manhattan Express (Sorsher, Edward) - 1 раз
Goznak (Aniskevich, Sergey) - 1 раз
M-Troll (Laschenov, Dmitry) - 1 раз
Honey EDV (Sigaeva, Natalya - 1 раз
KFP.RU (Ivanov, Vlad)- 1 раз
SPU (Suspitsyn, Pavel)- 1 раз
Zenit (Grigorieva, Milena) - 1 раз
Alexand (Andreev, Alexander) - 1 раз
Malaga (Leschev, Alexey) - 1 раз
Digor (Deriabin, Igor) - 1 раз
Torpedo (Likharev, Vladislav) - 1 раз